Слёзы на подушке 2016 смотреть онлайн все серии

Слёзы на подушке
Full HD
5.855
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 апреля 2016
Описание сериала Слёзы на подушке
И чего выпендриваться друг перед другом, хвастаясь успехами и достижениями, выстраданными за пятнадцать лет разлуки. Ну, стала ты директором большой кондитерской фабрики. Хорошо. Или открыла собственное модельное агентство. Замечательно. А уж выставка картин в известной галерее – это здорово. А кто проверять будет? Может кто из них на выставку пойдет или проверит, есть ли на фабрике директор? Вот и пускают пыль в глаза одноклассники на вечере выпускников. И Валька с Наташкой и Танькой туда же. Перья распустили и давай друг перед другом хвастаться. А ведь в школе дружили, тайны поверяли, мальчиков обсуждали. А теперь как чужие. Наевшись чужого вранья и позавидовав успехам подруг, приходит женщина домой и ревет в подушку, единственную свою подружку, хранящую все ее тайны. И ей неведомо, что все это богатая фантазия, мечты об утраченных возможностях.

Хотелось стать художницей, да муж-тиран растоптал мечту. Или пашешь на семью, перед свекровью расстилаешься мягкой периной, а умри – она, и муж приводит в дом любовницу. А ты остаешься ни с чем. А в другом случае работаешь день и ночь, карьеру строишь и бац, в один миг увольняют без возможности вернуться. Только чего реветь, можно и нужно действовать. Вот и встретились в квартире Наташиных родителей подруги и откровенно поговорили без лжи и фантазий. Поняв, в какую пропасть они все угодили, решили девчонки выбираться совместными усилиями. Разработали план действий, и приступили к его осуществлению. Главное – выпустить наружу то, что было задавлено все эти годы.

Почему бы не открыть кондитерский цех. Или другое собственное дело. Моральной поддержкой они обеспечены, а материально поможет банк. Ведь как-то люди берут кредиты. А у уверенной в себе женщины и в семье все по-другому. Руку на нее не поднимешь, слова грубого не скажешь. Не зависит она больше от мужа. Вот мужчина и решает, что надо подстраиваться под новый образ жены. А если нет – долой его. Уже другие засматриваются. Не такие красивые и брутальные, но на порядок душевнее и надежней.
Смотреть фильм Слёзы на подушке все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)