Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Москва: Три вокзала 7 сезон

Москва: Три вокзала 7 сезон смотреть онлайн все серии

Москва: Три вокзала 7 сезон
DVDRip
4.674
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 46 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 4 августа 2014
Описание сериала Москва: Три вокзала 7 сезон
Где могут укрыться влюбленные беглецы от разыскивающих их родителей? В большом городе. Таком, как Москва, которая для приезжих начинается с вокзала. Если девушка-мусульманка из богатой семьи, то ей никогда не получить согласия родителей на брак с бедным студентом. Даже несмотря на искренние чувства молодых. А побег из дома с мужчиной чреват самыми ужасными последствиями. Вот и разворачивается перед глазами оперативников трех вокзалов драматическая картина борьбы влюбленных за свое счастье.

Ежедневно опера Московского ОВД на железнодорожном транспорте сталкиваются с личными драмами людей всех возрастов. Майор Сан Саныч, Антон Корзун, Евгения Майорова и лейтенант Михаил Головин продолжают сталкиваться с криминальными драмами, возникающие в подопечном им районе. В бешеной круговерти и суете вокзальной жизни возможность раскрыть криминальные загадки часто зависит от быстроты принимаемых решений. Поддержка постоянных обитателей вокзального дна оказывается незаменимой. Колоритный бомж Боб имеет здесь тайное укрытие, и за свою начитанность и наблюдательность пользуется уважением как в своей среде, так и среди оперативников. Одна чрезвычайная ситуация сменяет другую.

В прибывшем поезде обнаруживают труп иностранца. Чтобы не возникло международного скандала, все силы бросаются на раскрытие убийства. Так группа оперов выходит на разветвленную сеть наркоторговцев. Или перестрелка в вагоне. Какая причина могла заставить пассажира стрелять? А убийство гражданина с ассирийским крестом на груди неожиданно возвращает к событиям дальнего прошлого. И что такого могла сделать проводница вагона, что была обнаружена убитой в вокзальном туалете. Могла ли она быть связана с перевозкой наркотиков? Незаменимый Боб внедряется в среду преступников и по своим каналам добывает столь важную для расследования информацию.
Смотреть сериал Москва: Три вокзала 7 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)