Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Немедленное реагирование

Немедленное реагирование смотреть онлайн все серии

Немедленное реагирование
HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 10
Длительность: 49 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 3 июня 2019
Описание сериала Немедленное реагирование
Совершенно новый супер криминальный сериал-детектив о капитане полиции Осокине и его группе немедленного реагирования. Это не просто участковые полицейские или работники РОВД, это бойцы, работающие с самыми опасными преступниками, криминальными авторитетами и их кланами.

На одном из спецзаданий он и его команда попадают на разборки с наркоторговцами. Это не просто гопники, а серьезная группировка, около которых крутятся большие деньги, мощное оружие и они не боятся ничего. Лишь бы спасти себя, они открывают перестрелку, некоторые полицейские погибают, кто-то серьезно ранен, вся группа сильно потрепана. А в довершение всего с места происшествия пропадает важная улика – сумка, доверху наполненная деньгами.

Дальнейшие события разворачиваются более буднично, но вскоре происходит нечто: Осокин обнаруживает сумку, которую они потеряли, к тому же весьма неожиданно. И теперь перед честным и ответственным капитаном полиции, стоит непростая дилемма – вернуть находку правоохранительным органам или оставить ее себе? Его жизнь совсем нелегка, близких ему людей настигло несчастье, и он не может оставить их в беде.

Как поступить ему в этом вопросе, остаться ответственным и патриотичным сотрудником или помочь родных? Сериал о том, что есть внутри каждого из нас, о совести, о чести и долге. И о непростых жизненных моментах, которые могут произойти с любым человеком, и единственное, что влияет на его поступок и решение, это его совесть.
Смотреть сериал Немедленное реагирование 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)