Филфак 1 сезон смотреть онлайн все серии

Филфак
HD
5.695
Год: 2017
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 22 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 10 апреля 2017
Описание сериала Филфак
Все считают филфак любого университета цветником. А как юноше в этом цветнике быть невзрачным лопухом, когда тебе хочется быть садовником, и без устали возделывать каждый раскрывшийся цветок. Можно быть теоретиком любви, как это делает Женька Морозов. С маниакальной настойчивостью он изучает женский пол с помощью интернета и считает себя в праве давать советы наивному романтику Соломонову как правильно подступиться к красавице курса Лене Осокиной. А та и не ведает о страстях, бушующих внутри паренька. И чего ведать-то.

Их всего трое на курсе, и они сами как девчонки. От прикосновений вздрагивают, будто не целовались никогда с девицами. Напрасно пацаны думали, что при отсутствии мужчин на филфаке каждый парень – на вес золота. Все девчонки табуном будут ходить за ними, и упрашивать обратить на них внимание. Никто даже в сторону их не смотрит, а засматриваются на накаченных дебилов с факультета физкультуры. Вот и Ленка не хочет, а встречается с бывшим своим парнем Борькой. Было бы лучше для Мишки Соломонова жить не в этом, а в виртуальном мире, как это делает Ромка Бабин. Онлайн-игра заменяет ему все: и капризных фемин, и семью, и саму жизнь. Конечно, станешь угрюмым и замкнутым от этого, но так спокойнее. А девушки вокруг не молчат. Их шуточки и подковырки многократно усиливаются неопровержимым преимуществом женского пола на факультете. Только успевай увертываться от нападок и нелепых ситуаций.

И все-таки жизнь берет свое. Медленно, но верно происходит взросление ребят, и не долго ждать того дня, когда они встретят ту, которая предназначена им судьбой. Вот и Женька влюбляется в свою преподавательницу Веру Фомину. Правда она еще не знает об этом, и продолжает встречаться с Валерием Гудковым, преподающем русскую литературу. Возможно, искреннее чувство студента победит остывающие отношения преподавателей.
Смотреть сериал Филфак 1 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)