Идеальный брак 2020 смотреть онлайн все серии

Идеальный брак
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 48 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 15 февраля 2020
Описание сериала Идеальный брак
Идеальный брак не существует. Нет, конечно, в жизни женщина всегда стремиться к счастью с любимым. Однако идеал – это предел, тупик в некотором роде. Ведь течение жизни не знает предела. Меняемся мы, а вместе с нами и жизненный путь, и наши отношения. Сколько лет требуется, чтобы понять, что ты заблуждался.

Семейство Орловых для знакомых казалось идеальной. Каждый добился профессиональных успехов, в семье был достаток, а между ее членами царила любовь и взаимопонимание. Однако, никто не замечал, что Елена редко бывает дома, а муж и дочь больше времени проводят друг с другом, чем с нею. Замечательный врач, спасший жизнь стольким людям, Лена все время проводила на работе. Михаил сдерживал недовольство, вызванное отсутствием внимания к нему. Он надеялся справиться с ситуацией, предлагал жене родить сына, ведь тогда она точно задержится дома, и будет все, как в нормальной семье. Елена и слышать не хотела о беременности. Ее больше волновала неудачная операция, во время которой скончалась молодая женщина.

После смерти матери осталась маленькая дочка, которую передали в приют. Хирург Орлова чувствовала себя потенциально виноватой, хотя спасти пациентку было невозможно. Она стремится удочерить сироту. Но муж категорически против, понимая, что обделенному счастьем ребенку достанутся ее любовь и внимание, которых так не хватало им самим. Пока Лена заботилась о постороннем ребенке, Миша готовился к годовщине свадьбы. А супруга все забыла! Под влиянием обиды, Орлов находит утешение в объятиях хорошенькой секретарши. И сразу закрутилась карусель неприятных недоразумений. Михаил поддается иллюзии новых отношений и уже готов расторгнуть брак. Но что было на самом деле? Какие тайны скрывают «идеальные супруги»?
Смотреть фильм Идеальный брак онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)