Змеи и лестницы 2020 смотреть онлайн все серии

Змеи и лестницы
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 февраля 2020
Описание сериала Змеи и лестницы
«Змеи и лестницы» – это детективный сериал про двух абсолютно противоположных людей – работников полиции, капитана Бориса Августа и следователя Александру Зырянову. Наверно, будет трудно найти более непохожих людей, чем эта парочка. У них совершенно разные вкусы, манеры, мнения и взгляды на жизнь. Случилось так, что коллегам приходиться работать в паре, что, конечно, не всегда просто. Очень часто в их дуете происходят ссоры, разборки и недопонимания. Они оба не в восторге от того, что их назначили работать вместе, но против начальства не пойдешь.

Каждый день парочка сталкивается с разными сложными преступлениями и запутанными делами, но ситуация, которая произошла на этот раз, оказалась особенной. Дело в том, что недавно со дна озера достали машину с трупом внутри. Полиции разузнала лишь то, что мужчина, находившийся в автомобиле, является иностранцем, а в России он находился на протяжении месяца. Остальное же для наших героев осталось загадкой. У погибшего не было знакомых в России, никто не знал цель его приезда, а таже не удалось пролить свет на обстоятельства его гибели.

У полиции была лишь одна зацепка – иностранец явно умер по чьей-то вине. В ходе расследования наши герои не получали ничего, кроме новых странностей и загадок. Вскоре все это начало походить на чей-то очень продуманный и хитрый план, вот только кому потребовалось убрать этого мужчину? Во время работы в их коллектив влился новый сотрудник из Франкфурта – мужчина по имени Гвидо Россетти. Может быть, с его появлением в расследовании появятся какие-то продвижения?

Работать над этим делом пришлось и днем и ночью. Все свое время полицейские посвящали поиску убийцы иностранца. Со временем ребятам удалось найти еще немного зацепок и выяснить некоторые обстоятельства. Также следователи поняли, что возможно, чтобы понять, в чем дело, нужно, как ни странно, обратиться к своему прошлому...
Смотреть сериал Змеи и лестницы 2019-2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)