Метеорит 2016 смотреть онлайн все серии

Метеорит
Full HD
5.967
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 16 января 2016
Описание сериала Метеорит
Главный герой детективного сериала «Метеорит» – Леонид Жаров, работающий оперативником в московской полиции. Однажды Леню отправили в командировку в Безреченск, где на протяжении некоторого времени пропадали люди, причем при загадочных обстоятельствах. Число пропавших без вести в этом маленьком городке достигло уже 25 человек, что для небольшой провинции немало. Более того, с каждым днем эта цифра растет, что начинает пугать местных жителей.

Когда Жаров взялся за дело и начал опрашивать горожан, то слышал от них только то, что во всем виноват недавно упавший метеорит. Тогда в городе произошел серьезный взрыв, после которого начали случаться странные истории. Вот только повидавший многое оперативник был не из тех, кто верит в сверхъестественное, он мыслит рационально и во всем пытается найти логическую цепочку. Поэтому, не услышав от жителей ничего путного, герой начал искать связь между исчезновениями людей, опросив их родственников. Но, на удивление мужчины, ни одной зацепки найти не удалось.

На место, кроме Жарова, приехал еще и профессор уфологии, который очень тщательно изучал место падения метеорита. Мужчина убеждает полицейского в том, что здесь разбился инопланетный корабль, а людей похитили сами пришельцы. Слушать нашего героя профессор не хотел, а только настаивал на своем, прожужжав Жарову все уши про то, что сам имел контакт с инопланетянами. Конечно, Леонид не собирался иметь дело с уфологом и решил просто держаться от него подальше.

Но помимо ученого, на пути у него встала Алена. Эта девушка – местный экстрасенс, которого наняли родственники одной из пропавших. Везде, где бы только ни появлялся Жаров, он видит Алену. Позже, решив спросить ее мнение по поводу пропажи, Леня узнал версию девушки о том, что все пропавшие находятся в лесу. На удивление, мужчина и сам думал об этом, поэтому решил не игнорировать мысли Алены. Куда же приведет героев их расследование, и кто же окажется виноват – преступники или внеземные гости?
Смотреть сериал Метеорит все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)