Слепая 9 сезон смотреть онлайн все серии

Слепая 9 сезон
HD
4.153
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 131
Длительность: 24 мин.
Канал: ТВ3
Премьера: 4 февраля 2019
Описание сериала Слепая 9 сезон
Часто мы не в состоянии разобраться в собственной жизни. Если девушка не уверена в своем избраннике, то хочет получить подтверждение в правильности своего выбора. Мать часто не ладит с невесткой и вмешивается в его семейную жизнь. Или юноша погряз в безденежье. Удача постоянно отворачивается от него.

Тысячи человеческих историй проходит через руки ясновидящей бабушки Нины. Ей восемьдесят шесть лет. И она слепая. Нет, не от рождения. Глупая шутка сорванцов в детстве нанесла ей травму глаз, которую не смогла вылечить медицина. Потеряв возможность видеть глазами, судьба подарила ей внутреннее зрение. Теперь человеческая жизнь и судьба открыты для нее. Радует это или является тяжким бременем, баба Нина не поведает никому. Часто еще до прихода посетителя ей открывается его судьба. Но рассказать она может только то, что он в состоянии понять. Не все в словах ясновидящей их устраивает. Как и все люди, они хотят услышать подтверждения правильности своих поступков. Она не настаивает на своем видении. Придет время, и страждущий сам убедится в верности ее советов. Ни денег, ни подарков бабушка не берет.

На простой скамеечке за простым деревянным столом во дворе дома ведет она прием посетителей. Часто еще до просьбы пришедшего бабушка рассказывает его историю. Прислушаться к ее советам получается не у всех. Бывает, что и во-второй, и в-третий раз приходят они к ней. Бабушке помогает внучка Аня. Хозяйство, уход за пожилой женщиной, помощь во время приема полностью лежат на ней. Как всякая современная девушка, Аня знакома с интернетом. Именно благодаря ей мы узнаем самые интересные истории из практики бабы Нины. Ее часто сравнивают с Вангой. Но в России она такая одна.
Смотреть сериал Слепая 9 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)