Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Великолепная пятёрка 2 сезон

Великолепная пятёрка 2 сезон смотреть онлайн все серии

Великолепная пятёрка 2 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 40 мин.
Премьера: 3 февраля 2020
Описание сериала Великолепная пятёрка 2 сезон
Успех оперативной работы во многом зависит от правильно подобранной команды. Подполковник Голованов за многие годы службы научился разбираться в людях, поэтому под его начальством оказалось пятеро абсолютно разных оперативников, удачно дополняющих друг друга.

Майор Шапошников хоть и любит приврать, к служебным обязанностям относится очень ответственно. Умница и балагур капитан Бубнов вносит в оперативную работу жизнерадостные нотки, и, конечно, обожает своего кота по кличке Фараон. Модельная внешность капитана Красавченко частенько привлекает женщин, что отражается на его слегка заносчивом характере и ощущении превосходства над товарищами. Поставить на место, поучать и постоянно поправлять оговорки, и указывать на ошибки вошло у него в привычку. Серьезный лейтенант Ветров всем мужским забавам предпочитает свою семью, а в свободное время – бокс. Лейтенант Кузьмин – компьютерный гений отдела, вся информация идет через него. Вот она – «Великолепная пятерка» оперов, служащих в одном из подразделений полиции Санкт-Петербурга. Не сразу у ребят сложились отношения. Однако опасная работенка сплотила их, и они добились репутации лучшего убойного отдела.

Теперь уже дружной командой оперативники пресекают преступные попытки. Дел наваливается много, и в первой же серии приходится расследовать убийство охранника, прикрывшего собой проживающую в отеле Юлю Зуеву. Для этого Шапошников проникает в отель под видом постояльца. Или убийство молодой женщины в подъезде своего дома, где под подозрение попадают ее сестры. А при расследовании смерти свадебного фотографа вскрываются серьезные семейные конфликты. А ведь могут быть и другие причины. При службе в правоохранительных органах трудно найти время на личную жизнь. Но она существует. Бубнов готовится к юбилею свадьбы и мечется в поисках подарка для жены. Красавец Красавченко отбивается от предложений мамы познакомить его с порядочными и воспитанными девушками. И невезучему в любви Кузьмина квартирная хозяйка настойчиво предлагает встречаться со своей знакомой. Только глядя на семейный опыт Шапошникова, где его жена постоянно ревнует его к работе, что-то никто не торопится жениться. И все-таки главной для них остается их деятельность, защита жизни и здоровья граждан любимого города.
Смотреть сериал Великолепная пятёрка 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)