Шаман 3 сезон смотреть онлайн все серии

Шаман 3 сезон
Full HD
6.611
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 32
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 29 августа 2016
Описание сериала Шаман 3 сезон
Иван Шаманов по-прежнему продолжает вести неусыпный бой с преступным миром. И сейчас расследует загадочную смерть генерала Самарина, которую позже следствие признало самоубийством. Но его внучка Лариса не верит в это. Неудивительно, ведь девушка нашла письмо деда, в котором он признается, что находится в серьезной опасности. В это же время Ване поручают раскрыть серию убийств курьеров. Маньяк забирает вещи своих жертв, которые в последствии сбывает в интернете неизвестная женщина. Максу удается взять след.

Вскоре в городе банда дерзко нападает на инкассаторскую машину. Двое из грабителей убиты, но третьему удается скрыться с деньгами. Неожиданно убивают директора фирмы, которая занимается разработкой месторождений углеводородов. Интуиция подсказывает Шаману, что в самой фирме завелся «крот». Чутье не подвело Макса и в этот раз – просматривая камеры видеонаблюдения, он обнаруживает похитителя. Им оказался начальник геологической службы, который куда-то бесследно исчез. Но не только на работе Макс погружен в решение непростых задач, личная жизнь сыщика тоже трещит по швам...

После ссоры со своей невестой парень решает сдать обратно в ювелирный салон кольцо, которое покупал для возлюбленной. В момент его визита в ювелирку, на магазин совершают налет грабители. К своему ужасу, среди нападавших Макс узнает старого друга по интернату. Одновременно с этим Шаман расследует похищение и убийство старшего сына обеспеченной дамы. Время не на стороне сыщика, ведь похитители угрожают убить и младшего сына женщины. Успеет ли главный герой спасти парня?
Смотреть сериал Шаман 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)