Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Дорожный патруль 10 сезон

Дорожный патруль 10 сезон смотреть онлайн все серии

Дорожный патруль 10 сезон
DVDRip
3.676
Год: 2012
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 44 мин.
Премьера: 8 июля 2012
Описание сериала Дорожный патруль 10 сезон
В Санкт-Петербурге, как и в любом огромном городе, заполоненном транспортом, дорожные происшествия и автокатастрофы происходят в бесчисленных количествах. Специально для расследований дорожных преступлений в городе на Неве создан специальный отдел, в котором служат капитан Воронина и её незаменимый напарник Одинцов.

Без работы им сидеть не приходится, каждый день поступают новые вызовы и появляется новая информация для расследований: машины угоняют злоумышленники, водители погибают вследствие преднамеренных убийств или в страшных авариях. Всё это часто происходит при довольно туманных обстоятельствах, и подозрение может вызвать любая, на первый взгляд, незначительная деталь. Но ничто не способно укрыться от принципиальной и храброй Марины Ворониной и её боевого товарища Сергея Одинцова. Они понимают, что от их действий зависит, удастся ли злоумышленнику уйти от ответственности или он понесёт заслуженное наказание в соответствии с законом, и прилагают максимум усилий для раскрытия сложных преступлений.

Представители криминальной стихии постоянно озадачивают героев, задавая им хитроумные задачи и всячески запутывая след, по которому можно их обнаружить. К тому же начальство капитана Ворониной и лейтенанта Одинцова, не чуждое бюрократизму, зачастую вмешивается в их работу и находит способ придраться, препятствуя оперативному раскрытию дел.
Смотреть сериал Дорожный патруль 10 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)