Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Ночь после выпуска

Ночь после выпуска смотреть онлайн

Ночь после выпуска
HD
6.242
Год: 2017
Страна: Польша, Россия, Украина
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 11 ноября 2017
Описание сериала Ночь после выпуска
Надежда работает на автозаправочной станции, симпатичная, одинокая женщина, воспитывающая двоих уже взрослых сына и дочь, они двойняшки. В одну из ночных смен она знакомится с парнем, и сразу они стали жить вместе. Дети между собой постоянно ругаются, Михаил все время пытается их померить. Но вот закончив 11 классов, наступил выпускной вечер. На празднике ученики распив спиртные напитки, подрались, обидевшись Тема уходит, а его сестра бежит за ним, нашла она его около речки.

Утром, мужчина пришедший на рыбалку, обнаруживает тело убитой одной из одноклассниц Леры Самохиной. Ее убили осколком от бутылки, к тому же выяснилось, что она была беременна. Родители все переживают, никуда не пускают своих чад одних. Надя подозревает своего Артемку, из-за крови на его белой рубашки. Следователь занявшийся этим делом, начинает допрашивать всех кто с ней был знаком. Он узнает, что погибшую никто не любил и на вечере она свою подругу облила лимонадом, из-за одинакового с ней платья.

Ольга рассказала, что убийца — это физрук. Когда облитая плакала в туалете, в этот момент увидела Валерию, встретилась с ним и они начали заниматься сексом прямо там, при этом девушка сказала, что ждет от него ребенка. Учителя физкультуры задерживают и он сознается, что интимная связь была несколько раз, а так как жениться он на ней не хочет, Лера потребовала от него сто тысяч рублей, чтобы сделать аборт и за молчание. Так как появилось алиби его выпускают. Под подозрение попадает другой человек.
Смотреть фильм Ночь после выпуска 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)