Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Марьина роща 2 сезон

Марьина роща 2 сезон смотреть онлайн все серии

Марьина роща 2 сезон
WEBRip
7.090
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 18
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 17 ноября 2014
Описание сериала Марьина роща 2 сезон
Действия детективного сериала происходят в послевоенное время. Оперативник Константин Трошин, после службы, наконец, возвращается домой. Он хочет вновь вернуться на старую любимую работу, однако это ему не удается из-за конфликта с одним генералом. Но менять профессию герой не собирается. После потери старой должности он устраивается участковым в Марьину рощу, район, где чаще всего происходят самые тяжкие преступления. Переехав в коммуналку, он начинает новую жизнь, в которой исправно борется с преступностью и восстанавливает справедливость. Но одно обстоятельство переворачивает жизнь Трошина и полностью меняет его взгляды. Дело в том, что он влюбился в преступницу Ниночку Проходяеву, которая занимается скупкой краденного. Но смогут ли влюбленные быть вместе, несмотря на то, что они совершенно разные люди?

В новом сезоне Нина пытается освободить Трошина от тюремного заключения. Ради этого она пользуется всеми связями, какие только у нее есть в мире воров. Девушка и ее напарники проворачивают невероятную аферу, после чего спасают Костю. После освобождения герой восстанавливается на старом месте в должности участкового. Однако все не так хорошо, как хотелось бы. Дело в том, что Проходяеву заметил заместитель министра МВД Буров, которому она понравилась. Теперь чиновник всячески пытается познакомиться с девушкой, в чем она, конечно же, отказать не может, ведь это слишком рискованно. Из-за этой симпатии Нине приходится поменять свою жизнь. Она устраивается продавцом в небольшом магазинчике и съезжает из коммунальной квартиры. Более того, она все реже видится с Костей, ведь это сейчас не так-то просто.

Тем временем Трошин тоже не остается без внимания. Одна статная женщина Маргарита Делягина заприметила мужчину и начала проявлять к нему симпатию. Константин, конечно, такому проявлению внимания не рад, но поскольку Делягина не привыкла слышать отказ, она не собирается так просто сдаваться.

Постепенно влюбленные начинают отдаляться друг от друга, у них все меньше возможностей видеться часто, ситуация с Марго и Буровым очень сильно повлияла на их судьбы. Сможет ли пара сохранить свои отношения, и справятся ли они со столь сложной ситуацией?
Смотреть сериал Марьина роща 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)