Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Марьина роща 1 сезон

Марьина роща 1 сезон смотреть онлайн все серии

Марьина роща 1 сезон
WEBRip
6.924
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 14 января 2013
Описание сериала Марьина роща 1 сезон
Все криминальные сериалы рассказывают о работе органов полиции Санкт-Петербурга. Такое впечатление, что город действительно является бандитским. Хочется опровергнуть это недоразумение. После Отечественной войны в голодающей стране сформировалось огромное количество криминальных элементов. Воры, бандиты, убийцы, фальшивомонетчики находили свое пристанище в криминогенных районах различных городов. В Москве самым опасным и бандитским считался район Марьина роща. Маленькие приземистые одноэтажные дома с садиками и палисадниками, неосвещенные улицы, бедность жителей и невозможность контроля расплодили преступный элемент, процветающий в притонах и малинах.

Бывший сотрудник милиции Константин Трошин на войне служил в подразделениях СМЕРШа. Ему повезло вернуться живым. Только беспокоила хромота после ранения. Передвигаться приходилось с помощью трости. И надо ж такому случиться, в первый же день приезда его ограбили, отобрав сапоги и портянки, а позже покусились на скудные трофеи их Германии. Как мент, Трошин такого снести не мог. Он решает вернуться к довоенной профессии. В Московский Уголовный розыск, где он работал до войны, его не взяли из-за конфликта с влиятельным генералом. Предложили место участкового в самом нестабильном районе. Пришлось соглашаться на работу в Марьиной роще.

Снимая комнату в коммунальной квартире, Константин пытается наладить отношения с соседями. Обретя влияние и популярность, новый участковый грамотно расследует грабежи и убийства. Со временем граждане проникаются уважением и доверием, и идут к нему со всеми своими проблемами. С первого дня работы Трошину удается найти убийцу и грабителя женщин, совершаемые в подъездах, им раскрыто множество преступлений. И только одно преступление он не торопится представлять. Это дело скупщицы краденого красавицы Нины. Достойный соперник, и самая большая любовь его жизни. Как она поступит? Вернется к привычной опасной жизни или доверится любви и бросит криминальный мир?
Смотреть сериал Марьина роща 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)