Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Вольф Мессинг: Видевший сквозь время

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время смотреть онлайн

Вольф Мессинг: Видевший сквозь время
HD
7.298
Год: 2009
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 48 мин.
Премьера: 15 ноября 2009
Описание сериала Вольф Мессинг: Видевший сквозь время
8 ноября 1974 года скончался самый загадочный человек ХХ столетия Вольф Мессинг. Пережив социальные катаклизмы, революции, войны, он унес с собой тайны, открытые только ему одному. «Видевшим сквозь время» негласно называли его люди. Бедный еврейский мальчик из польского города Гора-Кальвария рано покинул родной дом. В те годы поляки часто уезжали на заработки в Германию. Тяжелая, грязная работа была нормой для поселенцев любого возраста. Его уникальные способности открылись неожиданно, и местный раввин убеждает юношу не использовать их во вред людям. Этого правила он придерживался всю жизнь.

В тридцатые годы мистики и шарлатаны заполнили залы и улицы городов. Используя его дар предвидения, Вольфа привлекают к публичным выступлениям. Особенную популярность мастер приобретает в Берлинском паноптикуме. Неожиданный вопрос на выступлении 1937 года, заданный немецким офицером о победоносной войне, едва не отправил его за колючую проволоку. Ведь лгать он не мог, а правда о гибели фашисткой империи не понравилась гестапо. Мессинг бежит в Советский Союз. О его даре знали сильные мира сего. Не афишируя встреч, они обращались к нему для разрешения сложных проблем.

Фильм начинается с предсказания гибели самолета в декабре 1949 года, на котором вместе с хоккейной командой должен был лететь Василий Сталин. Вместо отмены рейса Иосиф Виссарионович решает проверить правдивость предсказания, но на всякий случай оставляет сына в Москве. Под Свердловском самолет разбился, все погибли. Самый известный факт воздействия случился на спор с вождем. Вольфу необходимо было пройти через все посты охраны НКВД от ворот Кремля до кабинета Сталина так, чтобы его не задержали. Он это сделал, а Сталин был в гневе, грозясь расстрелять охранников.

Пытаясь не афишировать свои способности, Вольф Мессинг до конца дней выступал на сцене с фокусами и гипнотическими сеансами. В это же время он встретил своего верного друга и жену Аиду. Они были счастливы до последних дней. Ухаживая за больной женой, Мессинг видел день и час ее ухода. Нет горше доли знать об этом, и не иметь возможности изменить предначертанное. Вот такое бремя нес на своих плечах Великий предсказатель.
Смотреть сериал Вольф Мессинг: Видевший сквозь время все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)