Улица 3 сезон смотреть онлайн все серии

Улица 3 сезон
HD
7.092
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 66
Длительность: 24 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 12 сентября 2018
Описание сериала Улица 3 сезон
Сериал «Улица» рассказывает нам про обычных людей, которые живут на одной улице в одном из отдаленных районов города. Каждый день здесь происходит что-то новое: измены, ссоры, любовь, дружба. Жизнь здесь идет своим чередом и каждый раз втягивает главных героев в разные приключения. У каждого персонажа своя неповторимая история и свои тайны.

В третьем сезоне сериала жизнь героев становится все сложнее и сложнее. Андрей с Ларисой, например, с нетерпением ждут своего ребенка и вовсю готовятся стать родителями. Правда, в один момент, они оба почему-то начинают сомневаться в своих чувствах. Правильным ли было решение создавать семью, и любят ли они по-настоящему? Андрей же вновь попадает в любовный треугольник. Перед ним встает выбор между Алисой и Ларисой. Кого же выберет мужчина, и сможет ли молодая пара сохранить семью?

В это время в отношениях Кати и Соколова также все непросто. Соколов делает предложение руки и сердца Полине, ведь он упорно пытается доказать себе, что она самая лучшая девушка, которую просто нельзя потерять. Катя же назло ему начинает флиртовать с Артемом и дает тем самым второй шанс их роману. Но смогут ли ребята забыть друг друга и создать семью с кем-то другим? Или все-таки переступят через свою гордость и начнут строить отношения?

У всех героев сериала в жизни начинается не самый легкий период. Любовь каждой пары пережила уже много трагических событий и это еще далеко не все. Судьба преподносит им все больше и больше испытаний, через которые ребятам предстоит пройти, проявив упорство и стальной характер. Отношения непросто складываются абсолютно у всех, но кто сможет преодолеть преграды и быть вместе, несмотря ни на что?
Смотреть сериал Улица 3 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Ева
Ева 4 ноября 2021 16:05
Фильм очень крутой! Смотрела его уже, решила пересмотреть только из-за Макса (Глеба Калюжного), плакала много, когда Лёха умер – очень сильно плакала.
Ну, а так все классно!

Советую всем кто не посмотрел ?
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)