Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Три в одном 8 сезон

Три в одном 8 сезон смотреть онлайн все серии

Три в одном 8 сезон
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 8 января 2020
Описание сериала Три в одном 8 сезон
Успешная женщина по имени Инга Хвостикова владеет собственным агентством, которое помогает людям уладить конфликты. В прошлом она работала в компании «Чао-Какао» и была там лучшей из сотрудников. Затем же женщина решила, что ей нужно развиваться и начала вести свой бизнес, открыв агентство «Новая жизнь». Сама Инга – профи в ссорах, расставаниях и различных конфликтах, ведь в жизни у нее было три замужества и три развода. Причем в настоящее время ей удается сохранять дружеские отношения с каждым из своих бывших мужей.

В 8 сезоне сериала Хвостикова вновь устраивается на работу в «Чао-Какао», оказывающую помощь при расставаниях. Героиня взялась за работу и с головой погрузилась в дела, но вскоре ее начали отвлекать странные любовные записки. Поначалу она думала, что таким образом балуется Журавлев, проявляя внимание к девушке, поэтому сильно по поводу этих посланий Инга не беспокоилась. Но через некоторое время Хвостикова узнала, что возлюбленный никак не связан с любовными письмами, после чего в ней проснулось ужасное любопытство.

Наша героиня снова устроит собственное расследование, чтобы вычислить этого романтика, который пока остается инкогнито. Вот только из-за такой авантюры женщина попадет в различные передряги, в результате одной из которых становится главной подозреваемой в совершении преступления.
Смотреть сериал Три в одном 8 сезон в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)