Подсудимый смотреть онлайн все серии

Подсудимый
HD
6.544
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 49 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 22 апреля 2019
Описание сериала Подсудимый
«Подсудимый» очень замечательный фильм, вышедший в этом году, позволяющий полностью погрузить в происходящие в произведении события. Очень запутанный и интригующий сюжет и великолепная игра актерского состава; все это вы можете увидеть в этом потрясающем фильме.

Андрей Климов представитель немногочисленного вида следователей, отказывающихся от рутинной бумажной работы коррумпированного чиновника. В очередной вечер после работы Андрей спешит с работы домой на день рождение своей любимой дочки, чтобы со своей женой поздравить младшего члена семьи. После удавшегося на славу праздника радостный отец идет в спальню и засыпает. Его пробуждение было не таким радостным, как погружение в сон. Мужчина просыпается в стенах следственного изолятора, обвиняемый в двойном убийстве своей жены и дочери. Сначала бедняга не осознает в чем дело, потом Климов понимает, что его подставили, но сначала не понимает кто это мог сделать.

Спустя недолгое время размышлений «арестант» приходит к выводу: 4 месяца назад он начал расследование громкого преступления. Убийство одного президента довольно известной компании, следователь Климов считал, в убийстве виноват брат близнец этого бизнесмена, но поддержки у руководства следователь не получил. Мужчина в смятении, но пытается начать новое собственное расследование и в этом ему помогает адвокат. Мужчину вынуждают признать вину. После чего Климов пытается сбежать, но попытка побега была неудачной. После поимки, Андрея отправляют в карцер, где он видит надпись, которая, по его мнению, поможет разгадать тайну убийства его семьи и его заключения под стражу.
Смотреть сериал Подсудимый 2019 все серии подряд онлайн в hd 1080 качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)