Лучшие враги 2014 смотреть онлайн все серии

Лучшие враги
Full HD
5.600
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 30
Длительность: 45 мин.
Премьера: 22 сентября 2014
Описание сериала Лучшие враги
Название сериала «Лучшие враги» говорит само за себя. Два подполковника ГУВД, Глеб Данилов и Владимир Старыгин имеют взаимную неприязнь, но это вовсе не мешает им делать свою работу. Данилов, опер старой закалки, отвечает за оперативно-розыскную группу, а Старыгин, неравнодушный к инновационным методам ведения расследований, ведает аналитическим отделом.

Характеры героев принципиально разные, из-за этого между ними частенько возникает недопонимание. Глеб не чурается «грязной» работы, он всегда готов поддержать своих сотрудников и прийти к ним на помощь. Часто он сам выезжает на место преступления и готов круглосуточно сидеть в засаде, чтобы раскрыть сложное дело. Подчинённые его любят и ценят. Вова, напротив, сидит в офисе с тремя сотрудниками и по мнению Данилова является типичным «белым воротничком», протирающим штаны на стуле в кабинете и способным лишь умничать. При этом он считается одним из лучших аналитиков в городе.

Оба героя должны совместно утверждать планы дел, но из-за разногласий у них часто случаются скандалы. Мужчины постоянно стараются поддеть друг друга по поводу версий расследований и методов работы. Подполковники не желают понимать, что именно их непохожесть и принципиально разный подход к решению задач помогают им слаженно работать в паре и совместно раскрывать запутанные дела.
Смотреть сериал Лучшие враги все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)