Рок-н-ролл 2020 смотреть онлайн бесплатно

Рок-н-ролл
HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 90 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 7 января 2020
Описание сериала Рок-н-ролл
Галина давно «болеет» одним видом танца. Всю свою жизнь она любила рок-н-ролл и обожала танцевать. Она связывает все хорошие моменты и воспоминания своей жизни именно с рок-н-роллом: и любовь, и карьеру. К сожалению, ее карьера танцора не сложилась из-за разных обстоятельств, но свою главную мечту она воплотила в своем сыне, который не может жить без брейк-данса.

Мальчик оказался очень талантливым танцором и не один раз выигрывал самые разные соревнования по этому виду танца. Его карьера стремительно растет и развивается. И вот он принимает участие в очередном состязании. Однако именно оно может стать переломным в судьбе мальчика, ведь именно после победы в этом соревновании, он сможет подписать важнейший в его жизни контракт со спонсорами, который откроет ему путь к славе.

Именно на эти соревнования и пришла Галина, чтобы поболеть за своего сына. Она пыталась всячески поддержать своего танцора: кричала, хлопала и вела себя как самый настоящий болельщик. Все внимание женщины, казалось, было сосредоточено только лишь на нем, но краем глаза она заметила знакомое лицо в жюри конкурса. Это мужчина, который сыграл огромную роль в прошлом Гали. Он немного изменился за эти долгие годы, но героиня узнала его. Воспоминания о ее бурной молодости накрыли женщину с головой, она снова почувствовала себя 18-летней. Еще никогда Галина не была так решительна и даже не подозревала, какие испытания и приключения ждут ее на пути к мечте.
Смотреть сериал Рок-н-ролл на ТНТ 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)