Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Северное сияние: Тайна огненных рун

Северное сияние: Тайна огненных рун 2020 смотреть онлайн

Северное сияние: Тайна огненных рун
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 22 мая 2020
Описание сериала Северное сияние: Тайна огненных рун
«Тайна огненных рун» – девятый фильм о приключениях привлекательной Агаты Север, которая является популярной талантливой писательницей детективных романов, признанных шедеврами и пользующимися большим успехом среди читателей. Девушка часто приезжает на Карельский остров, окруженный студеным морем в поисках вдохновения, где вынуждена расследовать разнообразные тайные преступления, которые там постоянно происходят. Дикая природа, нравы и обычаи островитян не оставили равнодушной творческую душу. Она даже не представляет, как сложится её судьба.

Каждое случающееся происшествие выявляет все новые чудовищные стороны острова. Похоже, он враждебно относится к посторонним прибывшим. Даже Агате со своей подругой Марусей поначалу приходилось встречать агрессивное отношение местных и их сопротивление. Со временем их недоброжелательность сменилась на милость, пришло смирение, да и девушки так бойко раскрывают убийства. Писательница решает уехать.

Накануне отъезда её сестру находят убитой. Сейчас самое важное не опускать руки, а приложить все усилия для распутывания преступления, чтобы убийце не сошло с рук содеянное. По мере течения дел становится понятно, что это лишь частичка в цепи чьего-то злобного плана. Случаются очередные смерти. Протагонистка движется в направлении разоблачения личности виновного, чтобы добиться справедливости, и вскоре вступит с ним в непредвиденную игру, где сама станет жертвой и может поплатиться жизнью. Осуществимы ли эти намерения можно узнать только посмотрев эту серию сериала.
Смотреть сериал Северное сияние: Тайна огненных рун 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)