Алмазы Цирцеи 2017 смотреть онлайн все серии

Алмазы Цирцеи
Full HD
5.618
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 16 декабря 2017
Описание сериала Алмазы Цирцеи
Уникальные картины, антикварные драгоценности, загадочные сокровища... Будет невероятно интересно! Реставратор Александра Корзухина удачно расследовала и раскрыла несколько сложных дел, что навело вышестоящее руководство на мысль о создании нового подразделения. Начальник Грекова уведомляет подчиненных о новой идее руководства. С этого дня они будут заниматься делами, связанными с искусством. У Саши завязываются бурные отношения с Грековым, что иногда становится серьезной помехой в их делах.

Так же семья возлюбленного узнает о его романе на стороне. Совсем скоро у героев появляется шанс доказать всем нужность и своевременность создания нового особого отдела. Труп мужчины был найден в старой заброшенной усадьбе. Рядом с телом была обнаружена большая сумка, наполненная различными драгоценностями и старинным раритетом. Мужчина скончался быстро, как было выявлено, он был застрелен. Саша случайно обращает внимание на деревянные обугленные кусочки в потухшем костре. Как выяснилось в ходе экспертизы, эти частицы были дорогостоящим панно. Уникальное старинное панно с изображением натюрморта было создано в семнадцатом веке и представляло собой огромную ценность.

Почему мужчина пытался уничтожить такую редкую картину? Это предстоит узнать нашим героям в ходе расследования. Вскоре выясняется личность убитого. Им оказывается известный вор. С помощью Александры получается выйти на владельца старинных дорогих часов. Сможет ли Александра сложить вместе все частицы загадочной головоломки? Сможет ли раскрыть мрачную тайну драгоценностей, из-за которых гибнут люди? А также не запутаться окончательно в своих отношениях с грековым?
Смотреть сериал Алмазы Цирцеи онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)