Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Северное сияние: Древо колдуна

Северное сияние: Древо колдуна 2020 смотреть онлайн

Северное сияние: Древо колдуна
Full HD
Год: 2020
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 15 мая 2020
Описание сериала Северное сияние: Древо колдуна
В 8 фильме под названием «Древо колдуна» главная героиня Мария, собирается вновь приехать на остров, чтобы навестить свою наставницу, писательницу Агату. Кроме того, Маша нашла свою вторую половинку и собирается выйти замуж, а свадьбу провести именно на этом острове. Писательница очень рада за девушку и предлагает ей провести необычный свадебный обряд, на что Маша соглашается. Все очень рады и с нетерпением ждут бракосочетание.

Обряд заключается в том, что молодые должны найти дерево под названием карсикко, которое также называют древом невесты. А на это дерево они будут весить ленточки, которые нужны для того, чтобы отпугивать нечистую силу и злых духов. Но вскоре после того, как герои нашли то самое дерево, оно почему-то засохло. Но это еще не все, на дереве к тому же молодые обнаружили плохой знак, обозначающий скорую смерть.

Но, несмотря на всю пугающую таинственность ситуации, Мария отказывается верить в какую-то мистику. Местные жители прожужжали героине все уши про значение символа, но слышать этого девушка не хотела, она не верила в фантастику. Подумав, что это просто чьи-то шутки, Маша настояла на своем и все-таки сыграла свадьбу со своим возлюбленным.

Но вскоре молодожены поняли, что зря не обращали внимания на предупреждения, ведь в своей же постели они обнаружили мертвую девушку, которую, судя по всему, задушили. И вообще, на острове начали происходить довольно странные вещи, из-за которых Маша обратилась за помощью к Агате. Писательница сразу же взялась за это дело, пытаясь понять, кто же виноват во всех происшествиях – нечистые силы или недоброжелатели Марии? Она устраивает собственное расследование, чтобы во всем разобраться.
Смотреть фильм Северное сияние: Древо колдуна 2020 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)