Крылья Пегаса смотреть онлайн все серии

Крылья Пегаса
HD
6.320
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 23 декабря 2017
Описание сериала Крылья Пегаса
Люся с детства грезила о том, как когда-нибудь уедет из наскучившей провинции, и начнет новую, красивую жизнь в шикарной Москве. Все в столице представлялось ей идеальным – огромные витрины с гламурными коллекциями одежды, популярные ночные клубы с красивыми богатыми мужчинами, роскошь, деньги, блеск и отсутствие проблем. Ничего похожего на это в ее маленьком городке даже не было.

Окончив школу, девушка поехала подавать документы для поступления в московский театральный университет. Конечно, это оказалось нелегко, трудности на вступительных экзаменах создали проблемы в жизни героини. И в качестве альтернативы девушка, начинающая модель решила поработать на подиуме – и тут опять ее ждала неудача. Она наивно ждала быстрого успеха, но, как оказалось, пробиться не так-то просто. Ее юная душа рвала и метала, хотела получить все и сразу, но суровая реальность охладила юношеский девичий максимализм. На помощь ей пришла подруга Катя, для начала ее устроили работать посудомойкой в люксовом ресторане под названием Пегас.

Хозяин заведения – обычный представитель темного бизнеса, который ради выгоды способен на любую подлость. Сначала он обманывает героиню с зарплатой, затем еще и вешает долг на бандитов. Чтобы расквитаться, группа бандитов решает увезти Елену – возлюбленную Завьялова. Но, по случайному стечению обстоятельств, перепутав внешность, похищают посудомойку. Прижатый к стенке бизнесмен выплачивает большой выкуп, но какого же было его удивление, когда в его доме вдруг появляется обманутая девушка.
Смотреть сериал Крылья Пегаса 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)