Спецназ 2 сезон смотреть онлайн все серии

Спецназ 2 сезон
WEBRip
7.738
Год: 2003
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 52 мин.
Премьера: 10 марта 2003
Описание сериала Спецназ 2 сезон
На нашем телевидении не так уж и много картин, которые похожи на данный сериал. Причина такого явления в том, что бюджет на его создание довольно высок, да и усилий придется приложить немало. Подобные сериалы сравнимы с картинами, имеющими высокий бюджет: в них снимаются масштабные сцены боев, сложные трюки, дорогостоящие спецэффекты, привлечение каскадеров.

Мини-сериал «Спецназ» рассказывает о наших защитниках, ежедневно стоящих на страже порядка и покоя обычных людей. Невзирая на то, что с первого взгляда такие люди кажутся жестокими убийцами – они положительные персонажи. Им приходится убивать, но эти действия вынужденные и им совсем не по душе то, что они делают. Эти люди настоящие профессионалы, их движения и действия выверены и четки. Производимые ими выстрелы – без запинок и точно в цель, ведь даже секунда промедления будет стоить жизни.

Каждый поступок этих людей совершен ради одной цели – обеспечить спокойную жизнь для жителей своей страны. Упор режиссера делается не на сюжетную линию, а на раскрытие личностей наших героев во время сложных ситуаций.

Наши персонажи это бойцы элитного отряда ГРУ. Этих героев страна не будет знать по именам, ведь их деятельность строго засекречена. Сериал рассказывает о реальных событиях, но и приукрашенная жизнь также присутствует...
Смотреть сериал Спецназ 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)