Солдаты 17: Снова в строю смотреть онлайн все серии

Солдаты 17 сезон
HD
4.269
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 50 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 29 апреля 2013
Описание сериала Солдаты 17 сезон
Любой служивый, половину жизни проведший в рядах Вооруженных Сил, может заявить, что этот сериал не похож на действительную армейскую жизнь. Служба в армии приукрашена, серьезные проблемы показаны с недопустимыми шуточками. Но разве это надо показывать зрителю. Пусть это будет рассказ о веселых буднях рядовых и прапорщиков, а так же их непосредственного начальства. Хватит историй о дедовщине, дезертирстве и суициде. Мы с вами будем смотреть сериал о другом.

В известной нам воинской части на периферии страны переполох. Ходят слухи о ее расформировании. Некие новоявленные бизнесмены, а именно полковник Японцев и отставник Колобков, решают на месте части построить элитный поселок. Им необходимо доказать некомпетентность полковника Староконя и руководимого им воинского подразделения, и что все его подопечные не справляются с выполнением своих прямых обязанностей, соответственно и военный городок обустроена не должным образом. Короче, подставить старого служаку. Раскусив замыслы врага, воинская команда всячески сопротивляется, а жизнь дальше идет своим чередом.

Сменилось уже не одно поколение призывников. Вот настало время и для очередного призыва. Старший прапорщик Шматко представляет офицерам новое пополнение: ярый футбольный фанат, нелегал, нудный и дотошный офицер запаса, тихий и скромный скрипач. И к месту службы их доставили на простой крестьянской телеге, запряженной лошадью. Конечно, без приключений не обошлось. Но на старшего прапорщика не действуют ни уговоры, ни угрозы, ни откровенные попытки побега. Знать бы Шматко, что это только начало беспокойных будней и забавных событий. Хорошо еще, что в часть вернулись старые знакомые Папазогло и Бутанов, которые уж точно никому не дадут скучать.
Смотреть сериал Солдаты 17 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)