Ковчег Марка 2015 смотреть онлайн все серии

Ковчег Марка
Full HD
6.682
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 44 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 17 октября 2015
Описание сериала Ковчег Марка
Заснеженный Урал неласково встречал гостей. Восемь лыжников заблудились среди тайги, руководитель группы получил травму и не в состояние был идти. Кто они, какая сила привела их на этот маршрут, непосильный даже опытным туристам. Десять дней в пути. Связь утрачена. Продовольствие на исходе. Помощи ждать неоткуда. В группе начались раздоры. Да чего еще ждать от людей, познакомившихся в интернете, и не имеющих представления о том, куда зовет их с собою неопытный руководитель Володя. Только двое сохраняли присутствие духа и пытались выправить создавшееся положение. Алла Ивановна и Сергей Васильевич были единственными опытными туристами, неоднократно ходившими в лыжные походы в трудных условиях.

С неожиданной стороны приходит помощь. Загадочный лыжник встречается им на пути, и они попадают на кордон «полста-три», которого нет ни на одной карте. Добротный дом, накатанная лыжня, связь с миром, интернет и прочие блага цивилизации в этом глухом месте, где до ближайшего жилья десятки километров. Для кого устроен этот рай, напоминающий Ковчег. Ответы приходят на следующий день, когда прилетает вертолет, управляемый известным олигархом Игорем Виноградовым. Но той же ночью он был убит. Под подозренье попадают все, включая хозяина дома, титулованного биатлониста Марка Ледогорова.

Разбушевавшаяся метель прерывает связь с миром. Теперь только они сами могут разобраться в случившемся. Алла внимательно наблюдает за товарищами, и понимает, что все они не те люди, за которых себя выдают. Значит, их присутствие в группе было не случайно. Каждого на кордон привело свое неотложное дело. И что произошло между Игорем и Марком, какое невозможное предложение вызвало ссору между ними. Алла Ивановна и тренер Марка – Кузмич объединяются в расследовании убийства.
Смотреть сериал Ковчег Марка онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)