Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Полицейский с Рублёвки 4 сезон

Полицейский с Рублёвки 4 сезон без цензуры смотреть онлайн

Полицейский с Рублёвки 4 сезон
HD
7.616
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 48 мин.
Канал: ТНТ
Премьера: 3 декабря 2018
Описание сериала Полицейский с Рублёвки 4 сезон
Вот почему молодой, обеспеченный мужчина решает служить в ОВД «Барвиха-Северное». У него уже есть и дорогая машина, и с деньгами проблем нет, и характер заводной и веселый. А потому, что есть у Гриши Измайлова острое желание справедливости. Не для себя, а для тех, кто живет рядом. Вместе с полковником Яковлевым они расследуют необычные дела.

Четвертый сезон любимого сериала начинается со странной кражи меча Элартара, самого заветного предмета в онлайн-игре. Необходимо обнаружить этот ценный эльфийский артефакт стоимость в двести тысяч долларов. Для этого друзьям необходимо перевоплотиться в персонажей игры. Грише придется стать королём, Мухичу – эльфом Мухаэлимом, а Яковлеву перевоплотиться в гнома Влада Долболоба. Едва успешно завершается это расследование, новая напасть происходит на Рублево-Успенском шоссе.

На Рублевке появился довольно странный маньяк, который поджигает все вокруг. Его действия не имеют никакой логики, и единственная зацепка – это буква «М», которую он оставляет на каждом месте преступления. На поиск Мориарти, так называют его между собой полицейские, брошены все силы местного ОВД. Разделившись на две группы, в одну из которых входят Мухич и Яковлев, в другую – Алиса Рыбкина и Григорий Измайлов, каждая своим способом ведет расследование.

Непредсказуемый выбор объектов поджога только запутывает дело. Но любому терпению приходит конец, ведь злоумышленник посягнул на их полицейский участок. Сначала загорелись полицейские машины, а после и здание рублевского ОВД, поиски виновного приходиться ускорить. Какое же было их изумление, когда разыскиваемым Мориарти оказывается их очень хороший знакомый. Вам не терпится узнать, кто это?
Смотреть сериал Полицейский с Рублёвки 4 сезон все серии подряд без цензуры бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (6)
debil
debil 7 мая 2020 11:52
вы шайка дебилов ,у вас в верхней части страницы реклама которая не закрывается ни хуя и страница постоянно обновляется, поэтому когда смотриш сериал он через каждые 15сек. становится на паузу. вы КОНЧЕНЫЕ
Serialman
Serialman 19 февраля 2020 17:07
Nastay, странно... Возможно у вас проблема с кэшем и его просто нужно очистить или же проблема на рутубе и надо просто попробовать через часик. У меня все коректно работает, я пару месяцев назад один раз зашел в аккаунт и меня не выкидывает и я как бы постоянно залогинен. Думаю у вас именно с кэшем глюк.
Nastay
Nastay 19 февраля 2020 17:06
Ничего не работает!!!!! Вводишь пароль и телефон И ВСЁ ЗАНОВО!!!!!
Nastay
Nastay 19 февраля 2020 16:57
Зарегистрировалась, пару дней было всё нормально, всё показывалось. А сегодня весь день, после заполнения полей телефона и пароля, выкидывает на окно новой регистрации и ничего не даёт сделать. Что не так я делаю?
Serialman
Serialman 10 января 2020 10:26
Ваш ад, от нас ничего не зависит. Это плеер правообладателя и его решение. Я только могу посоветовать 1 раз пройти быструю регистрацию и потом наслаждаться контентом с рутуба практически без рекламы. Регистрация простая. Просто ввести номер телефона и ввести код с смс. Все бесплатно. И запомнить свой логин и забыть об этом окне
Ваш ад
Ваш ад 10 января 2020 09:47
Уберите эту регистрацию
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)