Мачеха 2016 смотреть онлайн бесплатно

Мачеха
Full HD
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 3 сентября 2016
Описание сериала Мачеха
Сюжет сериала «Мачеха» разворачивается вокруг семьи Филипповых. Светлана и Сергей поженились по любви. Пара приобрела двухкомнатную квартиру на окраине города и превратила её в уютное семейное гнездышко. Светлана стала любящей женой и заботливой матерью. Они воспитывают четырехлетнего сынишку Антошку. В семье царит гармония и взаимопонимание. Спокойная жизнь Филипповых заканчивается одним самым обычным утром.

До знакомства с будущей супругой у Сергея были отношения с одной женщиной. Оказывается она родила от мужчины дочку. Девочке сейчас тринадцать лет, а ее мать болела онкологией и недавно скончалась. Перед смертью она попросила знакомого отыскать отца дочери и рассказать ему о существовании Марины. Сергей до этого момента не знал, что у него есть почти взрослая дочь. Филипповы находятся в шоковом состоянии, теперь их жизнь не будет прежней. Сколько бы ни злилась Света на мужа, оставить девчонку абсолютной сиротой она не может. Супруги решают забрать Марину к себе.

С появлением нового человека в семье начинаются недопонимания и конфликты. Дочь показывает себя из не лучшей стороны, она избалованная и капризная. А с мачехой у нее отношения совсем не складываются. Отец не может находиться дома, его мучает чувство вины. А Светлана принимает девочку как родную и старается наладить отношения. Она понимает, что Марина обижена на судьбу из-за потери самого родного человека. Ей тяжело принять новую женщину.
Смотреть сериал Мачеха 2016 все серии в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)