Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Прапорщик Шматко, или Ё-моё

Прапорщик Шматко или Ё-моё смотреть онлайн

Прапорщик Шматко, или Ё-моё
HD
5.817
Год: 2007
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 5 марта 2007
Описание сериала Прапорщик Шматко, или Ё-моё
Хотите побывать в Одессе? Море, пляжи, солнце и этот колоритный говорок, раздающийся то там, то здесь. А! Почувствовали. Тогда вместе с прапорщиком Шматко отправимся в современную Одессу. Как это часто бывает, самые яркие образы полюбившихся сериалов, обретают самостоятельную жизнь.

В популярном сериале «Солдаты» мы познакомились с обаятельной улыбкой и колоритными шуточками известного прапорщика. А вот его личная жизнь осталась за кадром. Какой должна быть любимая женщина такого человека. Наверное, тоже юмористка, подумаете вы. А вот и нет. Понравилось Маше посещать собрания. Сначала один раз в неделю. Потом стала пропадать вечерами. Тревогу забили, когда жена сбежала в неизвестном направлении со своими друзьями-сектантами.

Подхватив двух дочек и незаменимую тещу Анжелу Олеговну, семья устремляется ей вслед. В Одессе все знакомо Шматко. Ведь это его родной город. Дядя Женя приютил нежданных гостей у себя в коммунальной квартире. О, как знакомо нам это «Ё-моё». Оно родилось здесь, в этой самой квартире. Кого же напоминает нам дядя Женя? Да это же сам Шматко лет так через 20. В сложных поисках куда же деться без верных друзей – Папазогло, Лаврова и Щура. По первому зову примчатся они на помощь другу. С веселыми приключениями, постоянно попадая в смешные ситуации, друзьям удается вызволить беглянку из сетей странной религии. Видно, не хватает в народе героев. Красноречие прапора зажигает сердца местных жителей, и его приглашают в местное правительство. Что будет дальше?
Смотреть сериал Прапорщик Шматко или Ё-моё все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (2)
Бум
Бум 20 сентября 2020 06:32
Так-то Скрипка и есть его сын!!!
Иван
Иван 2 апреля 2020 22:07
У него дочка и сын!
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)