Актриса смотреть онлайн все серии

Актриса
HD
6.240
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 44 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 28 декабря 2017
Описание сериала Актриса
Начинающая, красивая амбициозная актриса, живет в небольшом провинциальном городке. Какого-либо карьерного роста в таком захолустье добиться невозможно. Серые будни её угнетают. Воспоминания о прекрасной, и веселой свадьбе уже давно стерлись из памяти. Вечно усталый, неразговорчивый, занятой муж, работающий следователем по особо важным делам, по пятницам играющий в карты с друзьями наводит на неё скуку. Полной неожиданностью для них становиться то что она оказывается беременна. Евгения взбешена положительным тестом на беременность, ведь она думает, что это крест на её карьере.

Несмотря на то, что спутнику жизни Анатолию, она объявляет о том, что ребенка не будет, через некоторое время у нее рождается сын. На Женю навалились, бытовые трудности, которые оказались непосильной ношей. Постоянное недопонимание, ссоры, скандалы подвели молодую женщину к тому, что она не желая хоронить свой талант, бросает все и уезжает покорять столицу. Маленькое дитя не может помешать реализации планов, будущей известности. Пережить расставание с любимым человеком, брошенному отцу помогла его работа в следственном управлении, которой он отдался целиком. Сынишка растет с папой, радуя его своими успехами в учебе. Тем временем проходит семь долгих лет, душевные раны постепенно затягиваются. В Москве фортуна улыбнулась, ей послав шанс, за который она ухватилась.

Купаясь в лучах славы, она не вспоминает о прошлом. Замечая на глянцевых обложках журналов и экранов телевизора свою бывшую отец-одиночка, лишь грустно вздыхает. Но возникают обстоятельства, благодаря которым артистка, вынуждена вернуться в родной город. Приезд знаменитой звезды всколыхнул городишко. Директор местного театра, сыплет комплиментами, сквозь которые не вооруженным глазом видна банальная зависть. После банкета знаменитость, хочет добраться до гостиницы, но ошибочно садиться не в тот автобус, под утро её труп находят на кладбище. За расследование резонансного преступления берется когда-то забытый супруг, для которого это дело чести.
Смотреть сериал Актриса 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)