Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Два отца и два сына 1 сезон

Два отца и два сына 1 сезон смотреть онлайн все серии

Два отца и два сына 1 сезон
Full HD
5.918
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 20
Длительность: 24 мин.
Канал: СТС
Премьера: 21 октября 2013
Описание сериала Два отца и два сына 1 сезон
В центре внимания искрометного комедийного телесериала находится состоявшаяся личность среди актеров Павел Гуров – звезда сериалов. Он живет хорошей жизнью в свое удовольствие, не обремененной сложностями, распоряжается уймой денег, проводит досуг в развлечениях, дамский угодник и ловелас. Мужчина не хочет обременять себя семьей, в прошлом имея печальный опыт брака. Однако у него есть двадцатилетний сын, с которым построились напряженные взаимоотношения, так как оставив его герой уехал в Москву за мечтой.

Виктор является противоположностью отца, по профессии психолог, заурядный неудачник и зануда. Временами им приходится терпеть общество друг друга, например, как сейчас. Неожиданно Виктор звонит в дверь пентхауса отца, у которого ему нужно погостить, так как жена бросила его с ребенком и укатила в столицу. Парень надеется вернуть ее домой. Тут дедушка познакомится с внуком, о существовании которого герой даже не догадывался. Необходимо решить задачу – всем наверстать упущенное. Наверняка неизвестно, как сложатся в новых условиях их отношения.

Однозначно первый период пройдет не просто. Паша, не привыкший к занятию семейными делами. Витя не испытывает особой любви к папе. Владик просто нуждается в счастливом детстве, без всяких трагедий. Ситуацию усугубляет внезапно приехавшая бабушка Влада, которая по всей вероятности останется в городе. В сюжете делается акцент на совокупности трудностей отцов и детей, разыгранной в комедийном направлении.
Смотреть сериал Два отца и два сына 1 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)