Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Три в одном 5 сезон

Три в одном 5 сезон смотреть онлайн все серии

Три в одном 5 сезон
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 2
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 15 марта 2019
Описание сериала Три в одном 5 сезон
В прошлом Инга была лучшей из сотрудников в агентстве под названием «Чао-Какао», которое помогало при расставаниях. Сейчас же она владеет своей собственной компанией «Новая жизнь», оказывающей помощь в примирении при конфликтах и ссорах. У самой Хвостиковой было целых три замужества и три развода, причем с каждым своим мужем у нее получалось поддерживать прекрасные дружеские отношения.

На этот раз женщина планирует съездить за границу со своим возлюбленным и, чтобы подкопить немного денег, решает сдавать квартиру в аренду. Первый, кто захотел снять жилье, оказывается Коля, который приехал в Москву для решения своей семейной проблемы, так что он становится еще и клиентом нашей героини. Дело в том, что мужчина очень хочет наладить отношения со своей сестренкой, которую не видел уже много лет. Инга соглашается помочь и пытается найти сестру, чтобы организовать с ней встречу. Но поиски этой девушки оказываются тщетны, ведь, как сказали Инге, она бесследно пропала еще накануне приезда Николая.

Хвостикова тут же организовывает расследование, чтобы отыскать пропавшую. Но тут в ее агентство обращается еще одна клиентка Виктория, которая очень хочет помириться со своим бывшим. Конечно, героиня готова помочь и Вике, со всей душой подходя к ее проблеме. Вот только Инга еще не знает, что Викин бывший – это Егор Журавлев, тот самый любимый мужчина, с которым она в ближайшем будущем хотела поехать на море.
Смотреть сериал Три в одном 5 сезон в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)