Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Лекарство для бабушки

Лекарство для бабушки смотреть онлайн

Лекарство для бабушки
Full HD
6.591
Год: 2011
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Премьера: 18 июня 2011
Описание сериала Лекарство для бабушки
Какая мать не хочет счастья для своих детей? Марта Васильевна Писарева – не исключение, она одержима идеей подыскать подходящую партию для любимого сына, преуспевающего бизнесмена Евгения. Да он и сам не прочь остепениться, в тридцать лет осознав, что светские развлечения давно приелись, а истинной любви в жизни нет. Вот только девушки по мнению Жени уже не те и интересуются им исключительно с финансовой точки зрения.

Отчаявшись найти невесту среди богатого и влиятельного окружения (именно о такой мечтает прагматичная Марта Васильевна), Евгений придумывает необычный план под кодовым названием «лекарство для бабушки». В местах скопления незамужних девиц он оставляет потрёпанные кошельки с деньгами и запиской внутри с просьбой купить лекарство для одинокой старушки, роль которой согласилась на себя взять баба Люба, живущая в деревне. Замысел парня прост и понятен: лишь честная, добрая и порядочная девушка с высокими моральными устоями способна не прельститься найденными деньгами и бескорыстно помочь незнакомой пожилой женщине.

Женя не уверен, что его замысел увенчается успехом, поскольку думает, что такая отзывчивая и неиспорченная натура – скорее исключение из правил в современном мире, и вряд ли существует в нынешней реальности. К счастью, он ошибается. Единственной, согласившейся купить неизвестной бабушке лекарство, оказалась главная героиня этой истории – Соня. Она учится на филфаке и совсем не выделяется среди других девушек на этой «фабрике невест». Скромная и тихая, она давно смирилась с тем, что за глаза её называют «синим чулком». Зрителям предстоит узнать, как сложатся отношения завидного жениха и скромной студентки, не подозревающей, что хитрый план изменит её жизнь.
Смотреть фильм Лекарство для бабушки онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)