Перекресток 2017 смотреть онлайн все серии

Перекресток
Full HD
6.140
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 31 декабря 2017
Описание сериала Перекресток
Три красавицы плохо знали правила проезда перекрестков, что привело к их случайному знакомству. Поворачивая на перекрестке, их автомобили встретились в лобовом столкновении, хорошо, что обошлось без травм, но было потрачено много времени на выяснение ситуации. Разбор происшествия не помог, а даже усугубил без того сложную обстановку: Лена вместе с мужем владеют своим бизнесом, Оля работает в школе преподавателем изобразительных искусств, а Света доставляет пиццу.

Все три женщины очень спешат по своим делам и быстро уезжают в разные стороны. Эта спешка оказалась судьбоносной для героинь, ведь именно она и привела к путанице в жизни каждой из них. Елена случайно видит своего мужчину на свидании с красивой секретаршей, Ольга теряет мужа на вокзале, когда он едет в поездку по работе. Светлане приходится хуже всех, из ее зарплаты отнимают причиненный ущерб и девушку увольняют по статье за профессиональную непригодность, заодно и выселяют из служебной квартиры.

Случайное происшествие оставляет неприятный осадок грусти, боли и обиды на жизнь. Но Елена, занимавшаяся бизнесом много лет, додумывается до хитрой идеи и приглашает к участию своих новых знакомых подруг по несчастьям. За привлекательную оплату она предлагает женщинам дружбу и общее дело, по первому зову Елены им нужно прилетать на помощь. Очаровательная брюнетка, миловидная блондинка и яркая рыженькая начинают интересное дело, извлекая максимум выгоды из неприятного случая. Порой бывает так, что неприятности привносят за собой успех, настоящую дружбу и счастье.
Смотреть сериал Перекресток 2017 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)