Джокер 4: Технология войны смотреть онлайн все серии

Джокер 4 сезон
Full HD
6.798
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: РЕН ТВ
Премьера: 15 декабря 2019
Описание сериала Джокер 4 сезон
Он начинал свою службу в специальных войсках. Тогда его звали Артур Королев. Вернувшись к мирной жизни, бывший солдат не смог найти своего места в современном мире. Навыки снайпера, приобретенные на Кавказе, оказались востребованы в криминальных структурах. Так он потерял свое имя, став Джокером. Во время поняв совершенную ошибку, он идет на сотрудничество с ФСБ. И теперь уже на мушке бывшие работодатели.

В настоящий момент главный герой служит в охране гениального разработчика и бизнесмена Игоря Подгорского. Занимаясь много лет исследованиями и экспериментами, ученому удается разработать программу искусственного интеллекта, способную принимать решения и действовать без участия человека. Об этом открытии узнают террористы. Пытаясь получить сведения о технологии, они похищают жену и дочь изобретателя, требуя передачи разработанной программы в их руки, которая может стать опасным оружием в руках бандитов.

Перед федералами стоит серьезная задача. Надо вывезти разработчика вместе с документацией. Для сопровождения ему дают сотрудника спецслужб, а в прошлом снайпера, Джокера. Неоднократно избегая встреч с преследователями, мужчинам приходится вступить с ними в перестрелку. В этот раз успех был не на их стороне. Получив травму головы Королев теряет память, а Подгорский оказывается убит. Последнее, что успевает сделать Игорь, передать агенту фотографию дочери Сони. Артур понимает, что у девочки хранится зашифрованная копия его разработок. После его смерти Джокер считает своим долгом довести до конца начатое дело. Слишком многое от него зависит, и он не имеет права на ошибки. Ему предстоит спасти девушку и помешать террористам получит доступ к опасной разработке.
Смотреть сериал Джокер 4 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)