Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Условия контракта 2 сезон

Условия контракта 2 сезон смотреть онлайн все серии

Условия контракта 2 сезон
Full HD
6.138
Год: 2013
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 8
Длительность: 50 мин.
Премьера: 8 марта 2013
Описание сериала Условия контракта 2 сезон
Во втором сезоне сериала «Условия контракта» описывается семейная жизнь все той же самой пары. Они собираются праздновать годовщину своей свадьбы. Прошлый год был для них сложным в их отношениях, молодые отдалились друг от друга, даже дочка не могла сблизить их. Марина жалеет о своих поступках, она мечтает вернуть мужа. Со свекровью отношения у Маши тоже натянутые, Валерия Павловна не смогла принять безродную провинциалку.

Когда возникают конфликты, мужчина все чаще встает в защиту матери. Мать бывшей супруги Олега просит его о помощи, он снова начинает общаться с Мариной. Марию находит Кристина, у неё случилась беда. Девушка должна денег бандитам, которые торгуют детьми. Теперь эти люди хотят отобрать у неё младенца. Олег решает помочь женщине, берет у неё интервью для своего журнала. Марину посетили мысли как избавиться от соперницы, у неё созревает план. Наш герой проводит свое расследование по делу Кристины, выходит на врача принимавшего роды. Но он умирает при странных обстоятельствах.

Мария берет Леру и возвращается в родительский дом. Мужчина продолжает дело, следы которого приводят его в центр оказывающий психологическую помощь. Узнав, что бывшая вернулась, Виктор приходит к ней мириться. Он осознал свои ошибки и думает начать все заново, так же готовит статью о торговцах с детьми, и хочет вернуть жену с дочерью. Но он бесследно пропадает, Мария едет в столицу, чтобы поддержать Валерию.
Смотреть сериал Условия контракта 2 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)