Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Белая стрела: Возмездие

Белая стрела 2 сезон смотреть онлайн все серии

Белая стрела: Возмездие
Full HD
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 12
Длительность: 48 мин.
Премьера: 28 ноября 2015
Описание сериала Белая стрела: Возмездие
Действия в сериале «Белая стрела. Возмездие» происходят в девяностые годы двадцатого века. Страна переживает тяжелые времена. Преступность и беззаконие расцветают. Виновные не получают должного наказания, а жертвы не находят защиту со стороны государства. Правоохранительные органы на многие случаи закрывают глаза. Главные герои работают в милиции и каждый день сталкиваются с преступниками и становятся свидетелями несправедливости.

Бойцы не собираются мириться с таким положением. Ребята организуют тайную группу, которая будет находить самых наглых бандитов и наказывать их. Гуляев известная криминальная личность собирается стать депутатом, действует грязными методами. Однажды он попадает в ДТП, жертвами аварии становятся две девушки. Гуляев оставляет пострадавших на месте происшествия и уезжает. Оперативники находят полуживых девушек и доставляют в больницу. Имран вместе с начальником агентства недвижимости начинает убивать одиноких старых людей, чтобы завладеть их имуществом. А бандиту по кличке Мотка требуется трансплантация почки.

Руководитель клиники соглашается на проведение незаконных операций. В качестве доноров бандиты планируют использовать воспитанников детдома. Ни один преступник не останется безнаказанным, отряд «Белая стрела» безукоризненно выполняет свою миссию. Их деятельность мешает криминальным авторитетам и оборотням в погонах. На ребят открывается самая настоящая охота.
Смотреть сериал Белая стрела: Возмездие все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)