Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Двигатель внутреннего сгорания

Двигатель внутреннего сгорания 2017 смотреть онлайн все серии

Двигатель внутреннего сгорания
HD
Год: 2017
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 49 мин.
Канал: Домашний / 1+1
Премьера: 25 декабря 2017
Описание сериала Двигатель внутреннего сгорания
Евгения в юном возрасте потеряла мать и воспитывалась отцом-одиночкой. Ее папа, Павел Короленко, занимает должность начальника машиностроительного завода и больше всего мечтает о том, чтобы его дочь была счастлива. Он хочет, чтобы дочка встретила хорошего мужчину и родила отцу внука и наследника его бизнеса.

Однако у девушки на жизнь другие планы: с детства девчонка мечтает стать инженером-изобретателем. Получив образование, она хочет устроиться на работу на завод отца. Женя хочет попасть в бюро блестящего конструктора Владимира Громыко, с которым героиня просто мечтает поработать. Но, попытавшись у него трудоустроиться, она столкнулась с непониманием, ведь Владимир считает, что машиностроение – дело уж точно не для женщин.

Тогда у Евгении появляется необычный план – она собирается выдать себя за Евгения Кравченко. Перевоплотившись в мужчину, она успешно устраивается на работу в бюро к Громыко. Спустя время Евгения и ее руководитель начали довольно близко общаться и становятся лучшими друзьями. Владимир очень рад, что обзавелся другом-единомышленником, которому он полностью доверяет. Начальник и его «друг Женька» часто встречаются вне работы, и Вова даже втягивает Женечку в свои веселые приключения холостяка.

И все бы было хорошо, вот только молодая женщина начинает испытывать чувства к своему «лучшему другу». Влюбившись в начальника, влюбленное сердце придумывает очередную, еще более неординарную идею, которая кардинально изменит судьбы этой парочки.
Смотреть фильм Двигатель внутреннего сгорания онлайн в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (1)
Гость Ольга
Гость Ольга 1 июня 2020 13:09
Дешёвая чушь.
Актёры переигрывают, сюжет так себе.
Было бы терпимо, если бы не прикрутили американские проблемы феминизма, которых в России со времён союза нет.
Бедная несчастная девочка. Только ВУЗ закончила, а ей работать инженером не позволяют, потому что женщина. Ничего, что ещё 40-50 лет назад на советских заводах женщины инженерами работали?
При этом на основе придуманной проблемы оскорбляет всех женщин, которые против феминизма. В открытую называет нас курицами - семейный фильм, нормально? Вот уж точно лозунг фанатиков: "Кто с нами не согласен - все враги!".
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)