Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Последний ход королевы

Последний ход королевы 2016 смотреть онлайн все серии

Последний ход королевы
Full HD
5.969
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 12 марта 2016
Описание сериала Последний ход королевы
Сюжет мини-сериала «Последний ход королевы» разворачивается вокруг Анастасии Лушниковой, которую воспитывала бабушка – очень мудрая и довольно энергичная женщина. Настя очень рано потеряла родителей, жизнерадостная и веселая она тяжело пережила утрату, перестала улыбаться, стала замкнутой, никого к себе близко не подпускала.

Особенно тяжело было девочке в школе. Дети подшучивали над ней, и только Кира приняла её дружелюбно. Девчонки подружились, Настя была благодарна новой подруге. Сирота верила ей и не замечала, как красавица Кира умело использовала её. Прошли годы, теперь героиня имеет маленький строительный бизнес. Этого она добилась сама. Своего любимого человека девушка пока не встретила. Ее спокойная жизнь рушится, после случайной встречи с Даней. После смерти родителей мальчик оказался в детском доме. Он не мог принять эту реальность и постоянно сбегал оттуда. Анастасия полюбила маленького хулигана и мечтала его усыновить. Семья Михаила Вишнякова тоже претендует на усыновление ребенка.

Татьяна и Миша работают в телевидении, у них большие связи и полная семья. Анастасия понимает, что шансов стать матерью для Дани у неё мало. В это время к девушке начинают поступать странные звонки от неизвестного человека, но она все принимает за шутку, пока на стройке под плитами не находят труп Киры. Теперь ей необходимо вычислить преступника и доказать свою невиновность. Она так же не прекращает борьбу за осиротевшего мальчика. Как сложится дальнейшая судьба героев?
Смотреть сериал Последний ход королевы онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)