Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Орлова и Александров

Орлова и Александров смотреть онлайн бесплатно

Орлова и Александров
Full HD
5.854
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 52 мин.
Премьера: 16 марта 2015
Описание сериала Орлова и Александров
Сериал описывает реальные события из жизни знаменитостей. Тесное знакомство Григория и Любы происходит во время съемок музыкального киноленты «Веселые ребята». Женщина играла главную роль, мужчина был режиссером. Любовь была очень красивой, обаятельной и притягательной женщиной. Многие поклонники пытались за ней ухаживать, добивались её внимания. Гриша не стал исключением, он восхищался талантом девушки.

Совместный проект сблизил их. Они начали встречаться, но тщательно скрывали свои отношения. Их чувства были очень сильными, влюбленные почти не расставались. После окончания съемок они поженились. Публика тепло принимает новый фильм, а Любовь становится звездой. Её популярность быстро растет, а каждая следующая работа делает актрису известной и узнаваемой. Несмотря на кажущийся блеск, жизнь пары не была простой. Они подвергались к критике со стороны художественного совета, а ОГПУ всегда держал их на коротком поводке. Кинокартины Александрова нравились Сталину, именно он всегда заступался за пару.

С каждым годом количество недоброжелателей и завистников только росло. Супругам приходилось преодолевать множество трудностей. Появлялись молодые талантливые актрисы, популярность Любы падала. У Григория наступает творческий кризис, который плавно переходит в длительный запой. А женщина получает в подарок отравленный букет цветов. Несмотря на все проблемы Орлова и Александров любят друг друга и счастливы вместе.
Смотреть сериал Орлова и Александров все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)