Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Комната старинных ключей

Комната старинных ключей 2019 смотреть онлайн бесплатно

Комната старинных ключей
Full HD
Год: 2019
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: ТВЦ
Премьера: 21 декабря 2019
Описание сериала Комната старинных ключей
В недавно вышедшем на телевизионные экраны детективном сериале действие разворачивается вокруг известного в определённых кругах психолога Ковальского, который проживал в загородном доме под Москвой. Его профессионализм позволял ему с легкостью справляться с проблемами людей, он выделялся тем, что имел способность вдохновлять пациентов на кардинальные перемены в их жизнях. К тому же будучи довольно тактичным и вежливым, умел прислушиваться и главное слышать окружающих. В своей работе использовал нетрадиционные методики, которые почерпнул, посещая разные страны мира.

Выслушав историю человека, герой вручал ему старинный ключ из своей коллекции, который побуждал нового обладателя самому находить выход из сложившейся ситуации, решить проблему. Казалось бы, обращаясь к специалисту мы ждем, что он сам нам подскажет как поступать в тех или иных обстоятельствах, даст конкретный ответ на поставленный вопрос, а тут действовать нужно самим. Именно это, по всей видимости, и привлекало к его способу лечения. Клиенты сыпались рекой, несмотря на то, что поначалу многие весьма скептически относились к данной методике и не очень то верили в ее эффективность. Кто бы мог предположить, что в скором времени сам доктор угодит в трудное положение.

Бесследно пропадает его эконом Анатолий. Тут мы знакомимся со следующими персонажами: сыщики Бабкин и Илюшин, к сотрудничеству с которыми прибегает действующее лицо. Детективы оказались в особняке нашего психолога для того, чтобы провести тайное расследование. Одновременно приезжают и некоторые пациенты для получения помощи от Ковальского. Чем все закончится, и как будут раскрываться события остается только гадать...
Смотреть сериал Комната старинных ключей все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)