Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Молодёжка 6 сезон

Молодёжка 6 сезон смотреть онлайн все серии

Молодёжка 6 сезон
HD
7.317
Год: 2018
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 44
Длительность: 48 мин.
Канал: СТС
Премьера: 17 сентября 2018
Описание сериала Молодёжка 6 сезон
Заключительный 6 сезон сериала называется «Лед и пламя». Прошло время. Не только хоккейные страсти кипят в команде «Бурые медведи». Парни повзрослели и пытаются реализовать возможности, полученные под руководством Сергея Макеева. Сам бывший хоккеист, имеющий богатый опыт игры в зарубежных чемпионатах стремится передать спортсменам необходимые навыки серьезной игры.

Успехи ребят приводит «Медведей» в ВХЛ. Стремление в большой профессиональный спорт начинает реализовываться. Большое достижение, но это не предел. Есть к чему стремиться. Амбициозное руководства клуба считает тренерский опыт Макеева недостаточным для достижения поставленной цели и предлагает оставить пост главного тренера. Они предпочли забыть, какой ценой он вытащил команду с последнего места, сколько сил и нервов было вложено в тогда еще юных и неопытных спортсменов. Приходилось быть наставником, отцом и другом. Но игроки стали взрослыми, стали серьезнее их проблемы. И не только спорт присутствует в их жизни. Они влюбляются, ссорятся, мирятся. Молодые хоккеисты сталкиваются с трудностями как в личной жизни, так и с финансовой, а иногда и бытовой стороны. Не обходят эти проблемы и Сергея.

Новоиспеченный спортивный директор Виктория Каштанова проявляет настойчивый интерес к нему, и это провоцирует ревность жены. Ему все время приходится доказывать свою невиновность. Юля уговаривает его оставить спорт, но неожиданное предложение Олега Калинина возглавить новую молодежную команду и сделать из них профессионалов заставляет Макеева задуматься, хватит ли у него сил на эту задачу. Интригующая развязка сериала в шестом сезоне будет держать вас в напряжении все 44 серии.
Смотреть сериал Молодёжка 6 сезон все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)