Доктор Живаго 2005 смотреть онлайн все серии

Доктор Живаго
DVDRip
7.763
Год: 2006
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 11
Длительность: 44 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 10 мая 2006
Описание сериала Доктор Живаго
Сериал снят на основе знаменитого произведения Бориса Пастернака, которое стало самой популярной из его работ. Юрий Живаго – талантливый врач, который работал в период прошлого столетия. Мужчина довольно рано узнал, что такое горе: еще в младенческом возрасте он стал сиротой и находился под присмотром своего дяди. Именно с ним мальчик и переехал в Москву и тут пролетело его детство и юность.

Во время одного из новогодних балов главный герой стал непроизвольным свидетелем покушения на жизнь известно адвоката. Юра сражен красотой женщины, которая пыталась лишить того жизни. Лариса Гишар и раньше встречалась с Комаровским в номерах гостиниц, именно там Живаго и увидел ее впервые.

Как оказалось позднее, Виктор Ипполитович был виновен в смерти отца Юрия, но это не поразило Живаго настолько, насколько встреча с Ларой.

После того, как Российская империя ввязалась в Первую мировую войну, доктор как и остальные мужчины отправляется на фронт. В столице его ждут верная супруга и дети. Живаго даже не догадывается, что случайная встреча с Ларисой далеко не последняя – через много лет он вновь встретит ее и это повлечет за собой ряд изменений в судьбе Юрия.
Смотреть сериал Доктор Живаго все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)