Доктор Тырса смотреть онлайн бесплатно

Доктор Тырса
WEBRip
2.963
Год: 2010
Страна: Россия
Жанр: Драма
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 24
Длительность: 43 мин.
Премьера: 5 сентября 2010
Описание сериала Доктор Тырса
В сериале «Доктор Тырса» показаны нелёгкие будни в «Отделении спортивной и медицинской травмы», созданном в одной из московских клиник Олимпийским Комитетом РФ. Главная миссия отделения – оперативно возвращать травмированных спортсменов и артистов балета на поприще выступлений и побед. Поэтому Олимпийский Комитет не скупится при финансировании, травматология оборудована сверхсовременной техникой, а специалисты получают огромные по медицинским меркам зарплаты.

Возглавляет отделение Геннадий Викторович Тырса – гениальный хирург-травматолог, высококлассный специалист в области спортивных травм. Он обладает весьма специфическим характером, циничен, часто идёт на риск, который увенчивается успехом. В его команду единомышленников входят генетик Леонид Грушин со своей экс-супругой – инструментальным диагностом Анной Колесниковой, а также массажист Филипп Шумилов – бывший артист балета, и Фёдор Августович Граубе – дока в вопросах клинических анализов.

Каждая серия представляет собой отдельный случай лечения заболевания или травмы. При этом на протяжении всего сериала можно наблюдать за личной жизнью и взаимоотношениями героев на работе и вне её. Отдельная тема – обратная сторона большого спорта, готовность спортсменов и их тренеров идти на любые ухищрения ради победы, нередко во вред собственному здоровью и даже жизни. Вопрос допинга также не остаётся без внимания.
Смотреть сериал Доктор Тырса все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)