Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Людмила Гурченко

Людмила Гурченко 2015 смотреть онлайн все серии

Людмила Гурченко
Full HD
6.907
Год: 2015
Страна: Россия
Возраст: достигшие 12 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 45 мин.
Канал: Россия 1
Премьера: 9 ноября 2015
Описание сериала Людмила Гурченко
Сериал снят по автобиографическим книгам актрисы. В сериале описывается весь жизненный путь Гурченко. Чтобы добиться больших успехов, ей приходится пройти через множество препятствий. Пережить предательства, измены близких людей. Когда в семье Марка Гавриловича родилась маленькая девочка, отец семейства хотел дать ей имя Люси. В советские времена все придерживались определенных правил и назвать свою кровинку этим именем он не смог. Но девочку дома все называют Люсей.

После окончания средней школы уезжает в столицу. Удача оказывается на её стороне, она становится студенткой ВГИК. Люсе нравится учиться, на сцене она расцветает. Педагог по актерскому мастерству Герасимов очень требовательно относится к своим ученикам. После его строго замечания, девушка приходит в учебное заведение в образе Зои Космодемьянской. В этот момент её видит Василий Ордынский, который находится в поисках главной актрисы для своего фильма. Но художественный совет требует от Василия заменить Людмилу и ей достается лишь эпизодическая роль в киноленте «Дорога правды», которую снимал в то время Ян Фрид. Съемки проходят в Ленинграде, девушка очарована красотой этого города.

Ордынский хочет вернуть Людмилу в свой проект. Девушка показывает себя как талантливая и яркая актриса. Первый успех и признание публики приходят Люсе после фильма «Карнавальная ночь». Впереди легендарную Гурченко ждут еще много ролей, но песня «Пять минут» станет её визитной карточкой.
Смотреть сериал Людмила Гурченко все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)