Вышибала 2016 смотреть онлайн все серии

Вышибала
HD
6.702
Год: 2016
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 16
Длительность: 46 мин.
Премьера: 6 июня 2016
Описание сериала Вышибала
Сюжет сериала «Вышибала» разворачивается вокруг Александра Чижова. Когда-то Саша занимался спортом, на него возлагались большие надежды. Но он попал в банду преступников и бросил свое любимое занятие. Его стали называть Чижиком. Молодой и энергичный парень сразу понравился главарю шайки Регунову. Он поддерживает новичка, за что получает с его стороны слепую преданность.

Скоро Александр знакомится с привлекательной девушкой Наташей, между ними вспыхивает безумная страсть. Очередная бандитская разборка заканчивается трагедией. Регунов застрелил троих конкурентов, но Чижов решает взять всю ответственность на себя. Его сажают в тюрьму на пятнадцать лет. После истечения срока Саша выходит на свободу и обнаруживает, что все изменилось. Бывший главарь банды стал успешным предпринимателем и нелегальным хозяином города, а его любимая вышла за Гуню замуж. Регунов решает устроить для Чижика вечеринку и предлагает заново начать работать на него. Александр отказывается, он хочет начать новую жизнь.

Ему удается устроиться в одно агентство по возвращению долгов. Он показывает себя как блестящий переговорщик и добивается хороших результатов. А тем временем следователь Малинина ищет виновника в смерти своего отца. По её версии это Регунов. Она хочет получить показания от Чижика против Гуни. Головач понимает, что следователь может узнать много лишнего и пытается контролировать её действия. Саша уверен, что он родной отец сына Наташи. Как сложится судьба героев сериала?
Смотреть сериал Вышибала 2016 все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)