Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Чиста вода у истока

Чиста вода у истока 2014 смотреть онлайн все серии

Чиста вода у истока
HD
5.737
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 45 мин.
Канал: НТВ
Премьера: 30 марта 2014
Описание сериала Чиста вода у истока
Сюжет четырехсерийной российской криминальной драмы «Чиста вода у истока» разворачивается вокруг Лиды, которая родилась и выросла в провинции. Она мечтала жить в большом городе. После окончания школы смогла поступить в университет и переехала в столицу. Главная героиня была красивой и умной девушкой и своей простотой и скромностью привлекла внимание своего будущего мужа. После успешного окончания ВУЗа они решили пожениться.

Супруг оказался из очень богатой семьи, подруги завидовали её счастью. Молодая женщина скоро стала мамой и посвятила себя воспитанию ребенка. Внешне супруги выгляди идеальной парой, но между ними не было гармонии, они начали часто ссориться. Любовь и романтика покинули их семью. Лидия стала случайной свидетельницей разговора свекра со своим компаньоном по бизнесу. Оказывается, он вел двойную бухгалтерию и через свой фонд отмывал крупные денежные средства. Теперь они обсуждали пути избавления от главного бухгалтера. Самое страшное для девушки было то, что и её муж замешен в делах свекра. Оказывается, она долгое время жила в одном доме с преступниками.

Во время очередной ссоры, женщина не выдерживает и говорит своему благоверному, что она в курсе его темных дел. Через некоторое время после этого ей приходится лететь по делам в другой город. В багаже Лиды обнаруживают приличное количество наркотиков. Её отправляют в колонию. Друзья и родственники перестают с ней общаться. На помощь ей приходит журналист Сергей. Сможет ли он доказать невиновность девушки?
Смотреть сериал Чиста вода у истока все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)