Всё сначала 2014 смотреть онлайн бесплатно

Всё сначала
Full HD
Год: 2014
Страна: Россия
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 4
Длительность: 50 мин.
Премьера: 5 апреля 2014
Описание сериала Всё сначала
Павел Стахов находится в заключении, его обвинили в убийстве супруги Светланы. Мужчина не смог доказать свою невиновность, а их маленькая дочка оказалась в детском доме. Во время очередного медицинского осмотра, врачи выясняют, что он серьезно болен, и жить осталось ему всего полгода. Мужчина намерен любым способом выйти на свободу и провести остаток своей жизни рядом с дочерью Анастасией.

При разговоре с Геннадием он просит его помочь устроить побег, взамен на свою долю в общем бизнесе. Деловой партнер соглашается. Узник имитирует свою смерть и оказавшись на воле приходит в приют за Настей. Но оказывается её взяли на воспитание. Ему удается сблизиться с новой мамой дочки – Екатериной. Между ними устанавливаются романтические отношения.

Следователь Котов давно влюблен в Катю и выясняет все о прошлой жизни Павла и арестовывает его. Гена хочет навсегда избавиться от Стахова, с этой целью он крадет Настю. Паше удается договориться с Котовым, он хочет освободить свою дочь. Катя тоже на его стороне.

Люди Геннадия находят Стахова и пытаются заставить его подписать бумаги, подтверждающие передачу бизнеса партнеру. Из разговоров помощников врага, Паша понимает, что именно бывший бизнес-партнер стоит за смертью Светланы. Он так и не подписал документы, сколько бы его не пытали. Подруга противника приводит в заброшенный ангар Екатерину. Сможет ли следователь Котов помощь оказавшимся в беде знакомым, и получится ли у главного героя восстановить справедливость?
Смотреть сериал Всё сначала все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)