Руссериал.НЕТ»Русские сериалы»Разведчики: Последний бой

Разведчики: Последний бой смотреть онлайн все серии

Разведчики: Последний бой
DVDRip
6.057
Год: 2008
Страна: Россия
Жанр: Военные
Возраст: достигшие 16 лет
Кол-во серий: 6
Длительность: 43 мин.
Премьера: 4 мая 2008
Описание сериала Разведчики: Последний бой
Постепенно приближается день победы над фашистами. В управление от разведки поступает важная информация. Если верить ей немцы создали оружию будущего поколения. Инженерные разработки проводились в укромном месте Чехии. Разведке дается сверхсекретное задание: обнаружить точное местонахождение этого объекта.

В это время враги готовятся срочной эвакуации, они хотят перевезти этот завод в свою территорию. Полковник кузнецов со своим отрядом отправляется в горную местность рядом с Прагой, чтобы удостовериться в достоверности полученной информации. Немцы перебрасывают большой отряд десантников для защиты груза. Лейтенант Максимов и полковник Чернобров, начинают выполнять свою миссию. По дороге они останавливаются в усадьбе, которая принадлежит семье Штраубергов. В доме советские солдаты находят только женщин. О судьбе Гюнтерна они ничего не знают. Отношения между разведчиками и женщинами складывается не лучшим образом. Волков помогает Максимову в переводе записей инженера. У группы ломается рация.

Советские войска подходят слишком близко к полигону фашистов. Гюнтер понимает, что после эвакуации немцы его убьют. Воспользовавшись суматохой инженер сбегает. Добравшись до своего дома, он обнаруживает русских солдат. Штрауберг рассказывает о ночных происшествиях и о своих разработках. В усадьбе происходит столкновение с нацистами. После которого в живых остаются из всего отряда только трое ребят. Максимов решает действовать самостоятельно.
Смотреть сериал Разведчики: Последний бой все серии подряд в хорошем качестве бесплатно - сериал не работает?
Плеер не работает или запрещен доступ? Прочитайте FAQ.

Поделитесь сериалом с другими!


Комментариев (0)
руссериал.НЕТ
Rus-serial.NET - все права защищены.
Правообладателям FAQ (помощь)